4 мая 2010 г.

Давайте сделаем наш мир лучше!

Не давно подписался на рассылки Subscribe.Ru: Школа развития способностей человека. Давайте сделаем наш мир Лучше!
И вот получил интересное письмо и решил опубликовать его на своём ресурсе. Тем более, что автор не против и сам просит об этом.
Вот оно, знакомьтесь:

                                                Давайте сделаем наш мир Лучше!


"Чу-Ар, Ар-Чу - Помни Бога,  Помни, что ты Бог.

Так приветствовали друг друга наши Предки.

Тот, кто приветствовал первым, говорил: "Помни Бога" (имея ввиду Творца, источника Вселенной), тот кто приветствовал вторым отвечал: "Помни, что ты Бог" (имея ввиду Божественную природу человека).

Увы, нам далеко до наших Предков. Нас воспитывают в психологии рабов, и мы воспитываем наших детей рабами. И дело не в том, что люди такие плохие, просто мы другого не знаем. Я говорю не про Россию, я говорю про нашу Цивилизацию.

Хочу сразу сказать - я противник революций, и прочих подобных вещей - крови, боли, страданий много, а толку - чуть.

Посмотрите: летят тысячелетия, а мир не меняется - как были войны, так и продолжаются. Люди как страдали, так и страдают.

И никакие блага цивилизации и Прогресса ни чего не изменят. Раб не может быть Счастлив по определению. А несчастный человек испытывает боль, и эту боль выплескивает в Мир, на других людей.


Изменить ситуацию можно только вспомнив о своей божественной природе, а ещё лучше - увидев её в других людях. Я не говорю о глюках, фантазиях или визуализации. Я говорю, что её можно увидеть по-настоящему.

У кого-то она изучает янтарный свет... У кого-то она тусклая, и почти не светится... Но по-любому: всё люди - Божьи дети. И это не метафора.

Изменить наш мир можно очень просто и быстро - начать приветствовать друг друга так же, как наши Предки. Мы изменимся сами, воспитаем наших детей по-другому, а в наших внуках Божественная природа раскроется с полной силой. Время летит очень быстро - 2 поколения (40 лет) это совсем немного. Возможно, даже мы с вами увидим новый мир- мир Счастья, мир Процветания, мир Гармонии.

Вместе мы сможем это сделать!

Конечно, если вы станете приветствовать своих друзей и коллег словами: «Помни о Боге», и просить их, чтобы они отвечали вам: «Помни что ты Бог», вас не поймут :). Возможно, даже подумают, что у вас проблемы с головой.

Чтобы этого не случилось - просто покажите им эту статью. Настаивать, давить на человека не надо. Разделит человек вашу позицию - хорошо. Если нет, возможно он подумает некоторое время, а потом решит, что в этом что-то есть.

Пусть всё протекает легко и непринужденно. Возможно, вначале как игра...

Но очень быстро вы заметите колоссальное позитивное влияние на вашу жизнь. Ведь эти простые слова будут пробуждать вашу Божественную природу. Вы начнёте излучать Счастье, Силу, Гармонию.

В присутствии многих из вас начнут исцеляться люди от болезней, даже если вы ничего делать не будете. Это звучит как фантастика, но это возможно. Причём возможно для каждого.

Если у вас (или у ваших знакомых) есть свой блог или дневник в Интернете, опубликуйте эту статью, и пригласите ваших друзей прочитать её. Если они согласятся с вашей позицией, пусть сделают также.

Пожалуйста, не забудьте сделать ссылку на мой сайт: http://tk-mu.ru

Это не обязательно, но мне будет приятно, и добавит счастья в вашу жизнь за счёт эффекта благодарности (проверял на себе - это действительно работает).

Давайте сделаем наш мир Лучше! Для себя и для наших детей.

Чу-Ар, Ар-Чу - Помни Бога, Помни, что ты Бог. "

                                                                                          Алекс Архат


Помни, что ты бог - эти слова заставляют задуматься. Помни, что ты - величайшее создание с безграничными возможностями. В каждом есть огромная внутренняя сила, которая может изменить всю нашу жизнь на лучшую.

 Никто ни изменит нашу жизнь за нас. Начните изменять её прямо сейчас.
Помни, что ты Бог!!!

А что Вы думаете по этому поводу, ведь нам всем, возможно, не хватает Счасья, Силы и Гармонии!

Комментариев нет:

Отправить комментарий