26 апреля 2010 г.

Не много о себе.


Зовут меня, Андрей Комлев. Родился и вырос в городе Вышний Волочёк, Тверской области.
После окончания школы уехал жить и учиться, а также заниматься спортом в областной центр, город Тверь.

Прежде всего конечно, уехал заниматься спортом. Я являюсь мастером спорта СССР по велосипедным гонкам на шоссе. Но это было в далёком прошлом. Сейчас тоже стараюсь поддерживать спортивную форму - бегаю, плаваю, и конечно велосипед. Люблю футбол, не заниматься, а смотреть. Хотя бывает и сам играю во дворе.

После армии(был в спортроте), с профессиональным спортом пришлось расстаться. Окончил текстильный техникум и стал работать на хлопчатобумажном комбинате. Но в лихие 90-е, комбинат стал разваливаться, и пришлось уехать обратно в В-Волочёк. Устроился на работу в сферу ЖКХ, где и сейчас работаю. Женат, две любимые дочки, Татьянка и Мария.

С момента покупки компьютера и особенно подключения к Интернету стал задумываться о заработке в сети. Больше всего внимания, привлёк Сетевой Маркетинг. По моему, один из не многих способов добиться финансовой независимости в Интернете.

Работал в двух сетевых проектах, но не повезло. Один оказался лохотроном, другой лопнул во время кризиса.
Я уже почти разочаровался в Сетевом Маркетинге, но в феврале месяце попалась под руку Канадская компания WebShooter Multimedia и я воспрянул духом. Уже с первых дней работы пошли начисляться деньги, даже не успев никого пригласить. А благодаря нашим Российским ребятам, которые создали информационный сайт по этому проекту, появились первые партнёры.

Сейчас обучаюсь в школе Павла Лапшина, после которой, я думаю, сделаю существенный скачок на пути к финансовой свободе и Своей Мечте.
Желаю Всем Удачи!!!


1 комментарий:

  1. Доченька очень на папу похожа! :) Молодец, папа - и спортом продолжает заниматься и новые технологии осваивает! Как в песне: "Папа может, папа может все, что угодно!" :)

    Желаю успехов в бизнесе, Андрей!

    ОтветитьУдалить